JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)
Sans titre
JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005) Sans titre signé et daté 'PINCEMIN 74' (au dos) huile et collage de toiles 290 x 198 cm. (114¼ x 78 in.) Peint en 1974.
Sans titre