JEAN-PIERRE PINCEMIN (NÉ EN 1944)
Sans titre
JEAN-PIERRE PINCEMIN (NÉ EN 1944) Sans titre signé et daté 'Pincemin JUILLET 76' (au dos) huile sur collage de toiles 238 x 250 cm. (93¾ x 98½ in.) Réalisé en 1976.
Sans titre