JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)
Sans titre
JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005) Sans titre signé et daté 'Pincemin 1991' (au dos) huile sur toile 230 x 240 cm. (90½ x 94½ in.) Peint en 1991.
Sans titre