JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)
Sans titre
JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005) Sans titre signé et daté '75. Pincemin' (en bas à droite) peinture sur papier 44 x 56 cm. (17 3/8 x 22 in.) Réalisé en 1975.
Sans titre