JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)
Sans titre
JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005) Sans titre signé et daté '1979 Pincemin' (en bas à gauche) huile sur papier 24.5 x 16.5 cm. (9 5/8 x 6 ½ in.) Peint en 1979.
Sans titre