Archiv
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
ca. 1.346 $ - 1.683 $
Zuschlagspreis:  1.693 €
ca. 1.900 $
Los-Nr. 102, Aufrufe: 39

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830 - Barbizon 1906) Le berger et son troupeau Huile sur panneau une planche non parqueté 22,5 x 27 cm Signé en bas à gauche F Chaigneau Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition: Exposition de Roanne Chaigneau N° 100

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Petites œuvres de Grands Maîtres Tableaux Modernes Collection d’un Galeriste
Auktionsdatum: 10.05.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot