Auktionspreisarchiv

Auktion: Art moderne
wurde versteigert am: 20. April 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jean Ferdinand Chaigneau (Bordeaux 1830-Barbizon 1906)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
ca. 2.632 $ - 3.290 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 15, Aufrufe: 29

Vache-intérieur d'étable. Huile sur panneau 26,5 x 35 cm Monogrammé en bas à gauche F Ch Porte au dos le cachet à la cire Vente Chaigneau 1911

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art moderne
Auktionsdatum: 20.04.2012
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944