Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

Jean Ferdinand Chaigneau (Bordeaux 1830-Barbizon 1906)

Art moderne
20.04.2012
Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.632 $ - 3.290 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

Art moderne
20.04.2012
Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.632 $ - 3.290 $
Zuschlagspreis:

Vache-intérieur d'étable. Huile sur panneau 26,5 x 35 cm Monogrammé en bas à gauche F Ch Porte au dos le cachet à la cire Vente Chaigneau 1911

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
20.04.2012
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
20.04.2012
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944