Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
ca. 1.751 $ - 2.101 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 66, Aufrufe: 41

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830 - Barbizon 1906) Vache dans l'étable Huile sur panneau une planche non parqueté 26 35 cm Monogrammé en bas à gauche F. Ch Porte au dos le cachezt à al cire de la vente Chaigneau

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: PETITES OEUVRES DE GRANDS MAÎTRES Art Moderne & Contemporain
Auktionsdatum: 19.09.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 7