Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.122 $ - 1.683 $
Zuschlagspreis:  1.303 €
ca. 1.462 $
Los-Nr. 101, Aufrufe: 35

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830 - Barbizon 1906) Vache dans l'étable Huile sur panneau une planche non parqueté 26 35 cm Monogrammé en bas à gauche F. Ch Porte au dos le cachezt à al cire de la vente Chaigneau

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Petites œuvres de Grands Maîtres Tableaux Modernes Collection d’un Galeriste
Auktionsdatum: 10.05.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot