Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 227 $ - 341 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 72, Aufrufe: 11

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830 - Barbizon 1906) Bergère et ses moutons Huile sur panneau de chêne une planche non parqueté 10 x 17,5 cm Signé en bas à gauche Fd Chaigneau

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Petites oeuvres de grand maîtres TABLEAUX MODERNES [VENTE À HUIS-CLOS LIVE]
Auktionsdatum: 16.07.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944