Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE
wurde versteigert am: 21. November 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830 - Barbizon 1906)

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.870 $ - 2.494 $
Zuschlagspreis:  1.400 €
ca. 1.746 $
Los-Nr. 5, Aufrufe: 22

Troupeau de moutons à Barbizon Huile sur panneau 27 x 35 cm Signé en bas à gauche JF. Chaigneau

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: ART MODERNE
Auktionsdatum: 21.11.2014
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944