Berger et ses moutons en bord de mer à Saint Valery-en-Caux Huile sur panneau biseauté une planche non parqueté 38 x 46 cm Signé en bas à gauche F. Chaigneau Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Dubus à Paris