Jaune, Oda (Susan Michaela Immendorff)
1979 Sofia/Bulgarien
Ohne Titel
2008. Aquarell auf Papier. Auf Karton montiert. 35 x 45cm. Signiert und datiert verso: Oda Jaune 2008. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Zustand:
Drei von vier Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Daniel Templon, Paris/Brüssel (Aufkleber)
2008. Watercolour on paper. Mounted on card. 35 x 45cm. Signed and dated verso: Oda Jaune 2008. Framed. Not examined out of the frame.
Condition:
Three of the four corners slightly rubbed resp. bumped. Otherwise the work is in very good
condition.
Provenance:
- Galerie Daniel Templon, Paris/Brussels (label).
1979 Sofia/Bulgarien
Ohne Titel
Zustand:
Provenienz:
Condition:
condition.
Provenance: