Galle, Martin
1981 Leipzig
Ohne Titel (4 years ago)
2012. Öl auf Leinwand. 24 x 20cm. Signiert, datiert und betitelt verso: MARTIN GALLE 2012 o.T. (4 years ago).
Zustand:
Am unteren Rand etwas berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- ASPN Galerie, Leipzig
2012. Oil on canvas. 24 x 20cm. Signed, dated and titled verso: MARTIN GALLE 2012 o.T. (4 years ago).
Condition:
Slightly rubbed at lower margin. Otherwise the work is in good condition.
Provenance:
- ASPN Galerie, Leipzig.
Galle, Martin
1981 Leipzig
Ohne Titel (4 years ago)
Zustand:
Provenienz:
- ASPN Galerie, Leipzig
Condition:
Provenance:
- ASPN Galerie, Leipzig.