Gröszer, Marc
1973 Berlin
Tora Bora
2010. Tusche auf Sperrholz. 19,5 x 32cm. Signiert, datiert und betitelt verso: TORA BORA GRÖSZER 2010. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Zustand:
Das Werk befindet sich in einem tadellosen Zustand.
Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin
2010. India ink on plywood. 19,5 x 32cm. Signed, dated and titled verso: TORA BORA GRÖSZER 2010. Framed. Not examined out of the frame.
Condition:
The work is in excellent condition.
Provenance:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin.
Gröszer, Marc
1973 Berlin
Tora Bora
Zustand:
Provenienz:
Condition:
Provenance: