Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Gröszer, Marc
1973 Berlin
Tora Bora

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 328 $ - 547 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Gröszer, Marc
1973 Berlin
Tora Bora

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 328 $ - 547 $
Zuschlagspreis:

Gröszer, Marc
1973 Berlin
Tora Bora
2010. Tusche auf Sperrholz. 19,5 x 32cm. Signiert, datiert und betitelt verso: TORA BORA GRÖSZER 2010. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Zustand:
Das Werk befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin
2010. India ink on plywood. 19,5 x 32cm. Signed, dated and titled verso: TORA BORA GRÖSZER 2010. Framed. Not examined out of the frame.
Condition:
The work is in excellent condition.

Provenance:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
18.02.2020, 18:00
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

Gröszer, Marc
1973 Berlin
Tora Bora
Zustand:

Provenienz:
Condition:

Provenance:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
18.02.2020, 18:00
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624