Fox, Pius
1983 Berlin
Zimmer
2010. Öl auf Papier. 30 x 25cm. Signiert und datiert verso: Pius Fox 2010.
Zustand:
Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin
2010. Oil on paper. 30 x 25cm. Signed and dated verso: Pius Fox 2010.
Condition:
Verso remains of an old mounting. Otherwise the work is in very good condition.
Provenance:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.
Fox, Pius
1983 Berlin
Zimmer
Zustand:
Provenienz:
Condition:
Provenance: