Hipp, Benedikt
1977 München
Dreistandswinkel
2012. Tusche auf Papier. Auf Karton montiert. 29 x 21cm. Signiert unten rechts: Benedikt HIPP. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Zustand:
Das Werk befindet sich in einem tadellosen Zustand.
Provenienz:
- Galerie Kadel Willborn, Düsseldorf
2012. India ink on paper. Mounted on card. 29 x 21cm. Signed lower right: Benedikt HIPP. Framed. Not examined out of the frame.
Condition:
The work is in excellent condition.
Provenance:
- Galerie Kadel Willborn, Düsseldorf.
Hipp, Benedikt
1977 München
Dreistandswinkel
Zustand:
Provenienz:
Condition:
Provenance: