Gemeinhardt, Jan
1988 Hof
Ohne Titel
2016. Öl auf Papier. 59 x 42cm. Signiert, monogrammiert, datiert und gestempelt verso: Jan Gemeinhardt (Stempel) Jan Gemeinhardt GJ 2016.
Zustand:
Auf der rechten Bildseite oberflächliche Bereibung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Direkt vom Künstler
2016. Oil on paper. 59 x 42cm. Signed, monogrammed, dated and stamped verso: Jan Gemeinhardt (stamp) Jan Gemeinhardt GJ 2016.
Condition:
Surface rubbing on the right side of the picture. Otherwise the work is in very good
condition.
Provenance:
- Directly from the artist.
Gemeinhardt, Jan
1988 Hof
Ohne Titel
Zustand:
Provenienz:
- Direkt vom Künstler
Condition:
condition.
Provenance:
- Directly from the artist.