Hüller, Volker
1976 Forchheim
Friedhof
2009. Mischtechnik auf Bütten. 36,5 x 31cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Hueller 2009 Friedhof.
Zustand:
Obere rechte Ecke mit Delle. Partiell leichte Griffspuren. Verso an den oberen beiden Ecken Reste von Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
Direkt vom Künstler
2009. Mixed media on laid paper. 36,5 x 31cm. Signed, dated and titled verso: Hueller 2009 Friedhof.
Condition:
Dent in upper right corner. Partially light fingerprints. Verso remains of a mounting in
both upper corners. Otherwise in very good condition.
Provenance:
Directly from the artist.
Hüller, Volker
1976 Forchheim
Friedhof
Zustand:
Provenienz:
Direkt vom Künstler
Condition:
Provenance:
Directly from the artist.