Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Hüller, Volker
1976 Forchheim
Friedhof

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 437 $ - 656 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Hüller, Volker
1976 Forchheim
Friedhof

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 437 $ - 656 $
Zuschlagspreis:

Hüller, Volker
1976 Forchheim
Friedhof
2009. Mischtechnik auf Bütten. 36,5 x 31cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Hueller 2009 Friedhof.
Zustand:
Obere rechte Ecke mit Delle. Partiell leichte Griffspuren. Verso an den oberen beiden Ecken Reste von Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
Direkt vom Künstler
2009. Mixed media on laid paper. 36,5 x 31cm. Signed, dated and titled verso: Hueller 2009 Friedhof.
Condition:
Dent in upper right corner. Partially light fingerprints. Verso remains of a mounting in
both upper corners. Otherwise in very good condition.

Provenance:
Directly from the artist.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
18.02.2020, 18:00
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

Hüller, Volker
1976 Forchheim
Friedhof
Zustand:

Provenienz:
Direkt vom Künstler
Condition:

Provenance:
Directly from the artist.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
18.02.2020, 18:00
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624