Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes japonaises (13h30 - 17h)
wurde versteigert am: 16. September 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Japon) Un héron dans la neige Peinture

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 784 $ - 1.045 $
Zuschlagspreis:  1.100 €
ca. 1.437 $
Los-Nr. 8, Aufrufe: 12

(Japon) Un héron dans la neige Peinture polychrome sur soie. Un héron se tient majestueusement dans la neige XIXème siècle Format : H_127,5 cm L_38 cm (à vue)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pierre Bergé & Associés
Titel: Estampes japonaises (13h30 - 17h)
Auktionsdatum: 16.09.2010
Adresse: Pierre Bergé & Associés
92 avenue d'Iéna
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4949 9000 · +33 (0)1 4949 9001