Imi KNOEBEL (Né en 1940) POSITION 42 - 2012 Acrylique sur aluminium Signée et datée au dos "Imi, 2.12" Hauteur : 115 Largeur : 86 Profondeur : 6,50 cm Commentaire : ACRYLIC ON ALUMINIUM; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE