IMI KNOEBEL (NÉ EN 1940)
14 Farben
IMI KNOEBEL (NÉ EN 1940) 14 Farben signé et daté 'IMI 93' (au dos) acrylique sur aluminium 37.5 x 38 x 17.5 cm. (14 ¾ x 15 x 6 7/8 in.) Réalisé en 1993-1994.
IMI KNOEBEL (NÉ EN 1940)
14 Farben