Hl. Nikolaus von Myra, der Wundertäter. Silberoklad mit Datierung 1882 und Stifterwidmung auf der Kartusche am unteren Rand. Meistermarke TCB. Beschauzeichen St. Petersburg 1882. Beschaumeister AF. 34 x 28 cm