DREI TRIPTYCHA UND SIEBEN BRONZE-IKONEN MIT HL. NIKOLAUS VON MYRA UND HL. NIKOLAUS VON MOSCHAISK Russland, 17.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert. H. 4,6-16,1 cm. Email min. best.