EIN TRIPTYCHON UND NEUN BRONZE-IKONEN MIT HL. NIKOLAUS VON MYRA UND HL. NIKOLAUS VON MOSCHAISK Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert, teils versilbert. H. 3,5-11,5 cm. Email min. best., Versilberung min. berieben.