ZWEI TRIPTYCHA UND ACHT BRONZE-IKONEN MIT HL. NIKOLAUS VON MYRA UND HL. NIKOLAUS VON MOSCHAISK Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 4,7-14,1 cm. Email min. best.