Auktionsarchiv: Los-Nr. 85

Hernando VINES-SOTO (1904-1993) LULU A LA LECTURE, 1941

Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 10.854 $ - 13.568 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 85

Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 10.854 $ - 13.568 $
Zuschlagspreis:

Hernando VINES-SOTO (1904-1993) LULU A LA LECTURE, 1941 Huile sur carton cachet de la signature en bas à gauche "H. Vines" Hauteur : 53 Largeur : 64 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Madame Nina Gubisch-Vines, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur Oil on hardboard cachet de la signature lower right "H.Vines" and cachet rond de l'atelier au verso Height: 21,06 Width: 25,35 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 85
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 85
23.03.2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020