Hernando VINES-SOTO (1904-1993) LULU A LA LECTURE, 1941 Huile sur carton cachet de la signature en bas à gauche "H. Vines" Hauteur : 53 Largeur : 64 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Madame Nina Gubisch-Vines, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur Oil on hardboard cachet de la signature lower right "H.Vines" and cachet rond de l'atelier au verso Height: 21,06 Width: 25,35 in.