Auktionspreisarchiv

Auktion: Aukcja Młodej Sztuki
wurde versteigert am: 20. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Izabela Olszyna

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 PLN
ca. 265 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3, Aufrufe: 35

Helheim, 2018
akryl, płótno, 60 x 80 cm, sygn. na odwrocie

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sopocki Dom Aukcyjny
Titel: Aukcja Młodej Sztuki
Auktionsdatum: 20.02.2019
Adresse: Sopocki Dom Aukcyjny
Warsaw Gallery, Nowy Świat 54/56