Auktionspreisarchiv

Auktion: 69 Young Art Auction
wurde versteigert am: 12. Oktober 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Izabela Olszyna

Archiv
Aufrufpreis: 500 PLN
ca. 138 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 49, Aufrufe: 6

Dudziarska, 2016
akryl, płótno, 80 x 80 cm, sygn. na odwrocie

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sopocki Dom Aukcyjny
Titel: 69 Young Art Auction
Auktionsdatum: 12.10.2017
Adresse: Sopocki Dom Aukcyjny
ul. Boh. Monte Cassino 43
81-768 Sopot
Polen
[email protected] · +48 (0)58 5501605