Auktionspreisarchiv

Auktion: 77 Aukcja Młodej Sztuki
wurde versteigert am: 12. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Izabela Olszyna

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 PLN
ca. 265 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 22, Aufrufe: 14

Exuma, 2019
technika własna, płótno, 60 × 120 cm, sygn. na odwrocie: Izabela Olszyna 2019 Aerial Exuma

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sopocki Dom Aukcyjny
Titel: 77 Aukcja Młodej Sztuki
Auktionsdatum: 12.06.2019
Adresse: Sopocki Dom Aukcyjny
Warsaw Gallery, 54/56 Nowy Świat St.