Auktionspreisarchiv

Auktion: 67 Aukcja Młodej Sztuki
wurde versteigert am: 25. Mai 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Izabela Olszyna

Archiv
Aufrufpreis: 500 PLN
ca. 131 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 12, Aufrufe: 4

Za torami z cyklu Warszawa nieznana, 2016
kryl, płótno, 80 x 80 cm, sygn. na odwrocie

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sopocki Dom Aukcyjny
Titel: 67 Aukcja Młodej Sztuki
Auktionsdatum: 25.05.2017
Adresse: Sopocki Dom Aukcyjny
ul. Boh. Monte Cassino 43
81-768 Sopot
Polen
[email protected] · +48 (0)58 5501605