Auktionspreisarchiv

Auktion: 75 Aukcja Młodej Sztuki
wurde versteigert am: 27. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Izabela Olszyna

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 PLN
ca. 263 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3, Aufrufe: 5

Helheim, 2018
akryl, płótno, 60 x 80 cm, sygn. na odwrocie

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sopocki Dom Aukcyjny
Titel: 75 Aukcja Młodej Sztuki
Auktionsdatum: 27.02.2019
Adresse: Sopocki Dom Aukcyjny
Warsaw Gallery, Nowy Świat 54/56