Auktionspreisarchiv

Auktion: 76 Aukcja Młodej Sztuki
wurde versteigert am: 10. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Izabela Olszyna

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 PLN
ca. 263 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 65, Aufrufe: 7

Whiteheaven, 2018
akryl, płótno, 120 × 80 cm, sygn. na odwrocie

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sopocki Dom Aukcyjny
Titel: 76 Aukcja Młodej Sztuki
Auktionsdatum: 10.04.2019
Adresse: Sopocki Dom Aukcyjny
Warsaw Gallery, Nowy Świat 54/56