Auktionspreisarchiv

Auktion: 80 Aukcja Młodej Sztuki
wurde versteigert am: 18. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Izabela Olszyna

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 PLN
ca. 240 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 16, Aufrufe: 4

Moje miasto I, 2020
technika własna, płótno, 60 x 50 cm, sygn. na odwrocie: Izabela Olszyna 2020 Moje miasto I

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sopocki Dom Aukcyjny
Titel: 80 Aukcja Młodej Sztuki
Auktionsdatum: 18.03.2020
Adresse: Sopocki Dom Aukcyjny
Warsaw Gallery, 54/56 Nowy Świat St.