Heinrich Siepmann 1904 - Mülheim/Ruhr - 2002 B 4 1973 Öl auf Leinwand. 100 x 75 cm. Signiert und datiert 'Siepmann 73'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt 'Heinrich Siepmann B4 1973' und mit der Adresse des Künstlers. - Mit leichten Altersspuren. Siepmann 530 Ausstellungen Düsseldorf 1973/1974 (Kunstpalast Ehrenhof), 23. Winterausstellung der Künstler von Nordrhein-Westfalen