Heinrich Siepmann 1904 – Mülheim a. d. Ruhr – 2002 Ohne Titel. Tusche und Kugelschreiber über Collage auf grauem Velin, auf Unterlage kaschiert. (19)84. Ca. 49,5 : 66,5 cm. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Von sehr guter Erhaltung. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen