Heinrich Siepmann 1904 - Mülheim/Ruhr - 2002 B 18 1978 Öl auf Holz. 90 x 60 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Siepmann 78'. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert, betitelt 'HEINRICH SIEPMANN B18 1978' und mit der Adresse des Künstlers. - Mit leichten Altersspuren. Siepmann 663