HÄNDLERLAGER postfrisch/ungebraucht und etwas gestempelt auf Steckkarten, u.a. Blockausgaben, Baden Mi.Nr. 46 I, Druckdaten, Leerfelder, Zwischenstege, Oberränder, etc., Pracht