GUERIDON ART DECO En sycomore laqué noir

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 700 €
ca. 673 $ - 786 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 94, Aufrufe: 7

GUERIDON ART DECO En sycomore laqué noir à plateau circulaire reposant sur quatre pieds galbés Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle H : 65,5 ; D : 70 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: OISE ENCHERES
Titel: ARTS DÉCORATIFS DU XXème LE CORBUSIER - PIERRE JEANNERET - ART DÉCO - DESIGN - VOITURES DE COLLECTION
Auktionsdatum: 18.06.2016
Adresse: OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected] · +33 (0)3 44575000 · +33 (0)3 44575515