GUERIDON ART DECO DANS LE GOUT DE LELEU En

Archiv
Schätzpreis: 900 € - 1.000 €
ca. 961 $ - 1.068 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 96, Aufrufe: 10

GUERIDON ART DECO DANS LE GOUT DE LELEU En placage de noyer, à plateau circulaire à bandeau, à piètement central circulaire orné de trois anneaux en métal chromé , reposant sur trois pieds plats moulurés. Epoque XXème siècle H: 72 ; D: 99 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: OISE ENCHERES
Titel: Arts Décoratifs du XXème siècle - Design - Le Corbusier - Pierre Jeanneret - Accastillage et Mobilier de marine
Auktionsdatum: 12.03.2017
Adresse: OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected] · +33 (0)3 44575000 · +33 (0)3 44575515