Auktionspreisarchiv

Auktion: Arts du XXe
wurde versteigert am: 25. April 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Guéridon Art Déco en placage de ronce de noyer marqueté d'étoile

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  180 €
ca. 194 $
Los-Nr. 201, Aufrufe: 7

Guéridon Art Déco en placage de ronce de noyer marqueté d'étoiles et losanges en palissandre. Plateau reposant sur un fût octogonal. Estampillé G.P Paris. Diam.: 59 cm. Hauteur: 84 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
Titel: Arts du XXe
Auktionsdatum: 25.04.2015
Adresse: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected] · +33 (0)4 9086 3535