Auktionsarchiv: Los-Nr. 201

Guéridon Art Déco en placage de ronce de noyer marqueté d'étoile

Arts du XXe
25.04.2015
Schätzpreis
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 194 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 201

Arts du XXe
25.04.2015
Schätzpreis
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 194 $

Guéridon Art Déco en placage de ronce de noyer marqueté d'étoiles et losanges en palissandre. Plateau reposant sur un fût octogonal. Estampillé G.P Paris. Diam.: 59 cm. Hauteur: 84 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 201
25.04.2015
Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected]
+33 (0)4 9086 3535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 201
25.04.2015
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected]
+33 (0)4 9086 3535