Auktionspreisarchiv

Auktion: Art du XXe siècle, Collections privées
wurde versteigert am: 23. April 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Petit guéridon Art Déco en placage de noyer reposant sur quatre

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  100 €
ca. 113 $
Los-Nr. 125, Aufrufe: 22

Petit guéridon Art Déco en placage de noyer reposant sur quatre pieds galbés reliés par une petite tablette circulaire. Hauteur : 58.5 cm. Diam.: 57.5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
Titel: Art du XXe siècle, Collections privées
Auktionsdatum: 23.04.2016
Adresse: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected] · +33 (0)4 9086 3535