Auktionspreisarchiv

Auktion: Arts Décoratifs du XXème siècle - Design
wurde versteigert am: 25. Juni 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GUERIDON ART DECO DANS LE GOUT DE LELEU En

Archiv
Schätzpreis: 900 € - 1.000 €
ca. 1.007 $ - 1.119 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 107, Aufrufe: 5

GUERIDON ART DECO DANS LE GOUT DE LELEU En placage de noyer, à plateau circulaire à bandeau, à piètement central circulaire orné de trois anneaux en métal chromé , reposant sur trois pieds plats moulurés. Epoque XXème siècle H: 72 ; D: 99 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: OISE ENCHERES
Titel: Arts Décoratifs du XXème siècle - Design
Auktionsdatum: 25.06.2017
Adresse: OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected] · +33 (0)3 44575000 · +33 (0)3 44575515