Auktionsarchiv: Los-Nr. 104

GUERIDON ART DECO A double plateau circulaire

Schätzpreis
600 € - 700 €
ca. 673 $ - 786 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 104

Schätzpreis
600 € - 700 €
ca. 673 $ - 786 $
Zuschlagspreis:

GUERIDON ART DECO A double plateau circulaire en placage de palissandre et frêne formant un décor d'étoile. Piètement tripode en tubes chromés. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle H : 72 ; D : 72,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 104
18.06.2016
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected]
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515

Auktionsarchiv: Los-Nr. 104
18.06.2016
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected]
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515