Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Provençaux & Art Moderne
wurde versteigert am: 18. Oktober 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Guéridon Art Déco en placage d'acajou à décor marqueté de losage

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  140 €
ca. 177 $
Los-Nr. 319, Aufrufe: 10

Guéridon Art Déco en placage d'acajou à décor marqueté de losages en éventail. Plateau et tablette d'entrejambe de forme octogonale (traces sur vernis du plateau). Dim : 60x50x35 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
Titel: Tableaux Provençaux & Art Moderne
Auktionsdatum: 18.10.2014
Adresse: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected] · +33 (0)4 9086 3535