El Macho Huile sur toile d'origine 24,5 x 33,5 cm Signé en bas à gauche Lacaze Porte au dos la mention manuscrite G Lacaze "El Macho" 1977 Bibliographie: Cécile Ritzenthaler, Germaine Lacaze, Les Éditions de l'Amateur, Paris, 1991, n°1083 page 217 et page 129 en couleurs.