Geneviève Asse (née en 1923) Sans titre II. 1970. Lithographie. 480 x 640. Mason 161 b. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Oxydation générale du feuillet. Toutes marges. Tirage à 500 épreuves. Au verso timbre de l’éditeur : « C.N.A.C. / tirage limité à 500 exemplaires / à l’occasion de l’exposition / Asse – 1970 ».