Geneviève ASSE (Née en 1923) SANS TITRE - 1986 Huile sur toile Signée et datée au dos "Asse, 86" Hauteur : 129,50 Largeur : 129,50 cm Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the reverse