GENEVIÈVE ASSE (NÉE EN 1923)
Chemin de lumière
GENEVIÈVE ASSE (NÉE EN 1923) Chemin de lumière signé et daté 'ASSE 72' (au dos) huile sur toile 150 x 150 cm. (59 x 59 in.) Peint en 1972.
GENEVIÈVE ASSE (NÉE EN 1923)
Chemin de lumière