Geneviève ASSE (Née en 1923) TRAVERSEE - 1994 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "Asse, 94, traversée, 1994, Asse, GV Asse" Hauteur : 21 Largeur : 25 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Silvia Baron Supervielle. Oil on canvas ; signed, dated and titled on the reverse